Кухонный нож Vinzer Geometry 50296
Vinzer Geometry 50296 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry 50296
Все цены 10 →Ніж кухарський Vinzer Geometry line 20.3 см (50296) | 676 грн. |
Нож поварской Vinzer Geometry line 20.3 см (50296) | 665 грн. |
Нож поварской Vinzer Geometry line 20,3 см 50296 | 749 грн. |
Vinzer Geometry Line 20.3 см (50296) GeometryLine20.3см(50296) | 749 грн. |
Нож поварской VINZER Geometry line, 20,3 см. (50296) | 749 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →