Сковородка Vitrinor Altays 1108587 24 см
Vitrinor Altays 1108587 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Altays 1108587 24 см
Все цены 9 →Сковорода Vitrinor Altays, 24 см (1108587) | 550 грн. |
Vitrinor VR-1108587 | 671 грн. |
Сковорода 24 см ALTAYS VITRINOR VR-1108587 | 736 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Altays VR-1108587 24 см | 736 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor Altays 24 см (1108587) | 682 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vitrinor Altays 1108587
Цены на Vitrinor Altays 1108587 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Altays 1108586 20 см | от 450 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Altays 1108587 24 см | от 550 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Altays 1108588 26 см | от 618 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor Altays 1108589 28 см | от 713 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →