SSD WD Black SN850X WDS200T2XHE 2 ТБ с радиатором
Видео 20Фото 6 |
WD WDS200T2XHE |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black SN850X WDS200T2XHE 2 ТБ с радиатором
Все цены 11 →SSD накопичувач WD Black SN850X 2 TB (wdS200T2XHE) Black SN850X 2 TB (wdS2 | 8 932 грн. |
WD Black SN850X 2TB M.2 z radiatorem (WDS200T2XHE) | 8 938 грн. |
SSD накопичувач WD Black SN850X 2 TB (WDS200T2XHE) | 8 499 грн. |
SSD накопичувач WD Black SN850X 2 TB (WDS200T2XHE) WDS200T2XHE | 8 785 грн. |
WD Black SN850X WDS200T2XHE | 12 218 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Black SN850X WDS200T2XHE
Цены на WD Black SN850X WDS200T2XHE |
---|---|---|---|---|
WD Black SN850X WDS100T2X0E 1 ТБ без радиатора | от 3 500 грн. | 43 предложения | ||
WD Black SN850X WDS100T2XHE 1 ТБ с радиатором | от 4 948 грн. | 5 предложений | ||
WD Black SN850X WDS200T2X0E 2 ТБ без радиатора | от 5 620 грн. | 63 предложения | ||
WD Black SN850X WDS200T2XHE 2 ТБ с радиатором | от 8 351 грн. | 11 предложений | ||
WD Black SN850X WDS400T2X0E 4 ТБ без радиатора | от 12 399 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →