SSD WD Black SN850X WDS100T2X0E 1 ТБ без радиатора
Видео 20Фото 6 |
WD WDS100T2X0E |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black SN850X WDS100T2X0E 1 ТБ без радиатора
Все цены 47 →Western Digital Black SN850X 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (WDS100T2X0E) WD | 5 009 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB SN850X WD (WDS100T2X0E) | 4 885 грн. |
SSD WD Black SN850X WDS100T2X0E 1 ТБ | 4 209 грн. |
SSD накопичувач WD Black SN850X 1 TB (WDS100T2X0E) | 4 049 грн. |
Накопичувач SSD WD M.2 1TB PCIe 4.0 Black SN850X WDS100T2X0E | 5 098 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Black SN850X WDS100T2X0E
Цены на WD Black SN850X WDS100T2X0E |
---|---|---|---|---|
WD Black SN850X WDS100T2X0E 1 ТБ без радиатора | от 3 500 грн. | 48 предложений | ||
WD Black SN850X WDS100T2XHE 1 ТБ с радиатором | от 4 948 грн. | 5 предложений | ||
WD Black SN850X WDS200T2X0E 2 ТБ без радиатора | от 5 620 грн. | 63 предложения | ||
WD Black SN850X WDS200T2XHE 2 ТБ с радиатором | от 8 351 грн. | 11 предложений | ||
WD Black SN850X WDS400T2X0E 4 ТБ без радиатора | от 12 399 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →