SSD WD Black SN750 NVME SSD WDS250G3X0C 250 ГБ без радиатора
Видео 14Фото 3 | Товар устарел 2 855 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 250; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x; Контроллер: SanDisk 20-82-007011; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 1600; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 3100; DWPD (раз/день): 0.4; Гарантия производителя: 5 лет; |
WD WDS250G3X0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Black SN750 NVME SSD WDS250G3X0C
Цены на WD Black SN750 NVME SSD WDS250G3X0C |
---|---|---|---|---|
WD Black SN750 NVME SSD WDS500G3X0C 500 ГБ без радиатора | от 3 568 грн. | 2 предложения | ||
WD Black SN750 NVME SSD WDS100T3XHC 1 ТБ с радиатором | от 3 290 грн. | 2 предложения | ||
WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3X0C 2 ТБ без радиатора | от 8 999 грн. | 5 предложений | ||
WD Black SN750 NVME SSD WDS200T3XHC 2 ТБ с радиатором | от 12 298 грн. | 5 предложений |