Кухонная мойка Weilor Allerhand WRX 2445 240x450
Фото 7 |
Weilor Allerhand WRX 2445 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Allerhand WRX 2445 240x450
Все цены 16 →Weilor Weilor ALLERHAND WRX 2445 5902767906159 | 4 124 грн. |
Мийка кухонна нержавіюча сталь WEILOR ALLERHAND WRX 2445 | 5 155 грн. |
WEILOR ALLERHAND WRX 2445 | 4 124 грн. |
Weilor Allerhand Wrx 2445 | 4 074 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor allerhand wrx 2445 | 4 232 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →