Кухонная мойка Blanco Dana 6 525323 605x500
Фото 8 |
Blanco Dana 6 525323 |
|
Корзинчатый вентиль в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Dana 6 525323 605x500
Все цены 6 →Blanco DANA 6 нерж. сталь матова 525323 | 4 670 грн. |
Мийка Blanco DANA 6 525323 | 4 670 грн. |
Blanco DANA 6 | 4 050 грн. |
BLANCO DANA 6 нержавеющая сталь (525323) | 3 633 грн. |
Мойка кухонная Blanco - 525323 dana 6 | 4 670 грн. |
BLANCO DANA 6 (525323) | 3 733 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →