Кухонная мойка Platinum Handmade 500x450 500x450
Фото 6 |
Platinum Handmade 500x450 |
|
Мойка имеет накладки для поглощения шума и вибраций, обработана противошумным составом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade 500x450 500x450
Все цены 14 →Кухонна мийка Platinum Handmade 33605 | 3 882 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade 500x450x | 4 599 грн. |
Мийка для кухні Platinum Handmade 500х450х220 (товщина 3,0/1,5 мм + корзин | 4 599 грн. |
Кухонная мойка Platinum Handmade 500x450 | 4 131 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM HANDMADE 50х45х22 (SP000033605) | 4 599 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Platinum Handmade 500x450
Цены на Platinum Handmade 500x450 |
---|---|---|---|---|
Platinum Handmade 400x500 400x500 | от 3 723 грн. | 11 предложений | ||
Platinum Handmade 500x450 500x450 | от 3 426 грн. | 15 предложений | ||
Platinum Handmade 500x500 500x500 | от 3 426 грн. | 17 предложений | ||
Platinum Handmade 580x430 580x430 | от 3 798 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →