Варочная поверхность Weilor GM 604 BL черный
Фото 10 |
Weilor GM 604 BL черный 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM 604 BL черный
Все цены 19 →Weilor Weilor GM 604 BL | 6 099 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM 604 BL | 6 099 грн. |
Варочная панель газовая WEILOR GM 604 BL | 6 100 грн. |
Варильна поверхня Weilor Gm 604 Bl | 6 100 грн. |
Варочная поверхность Weilor Gm 604 Bl | 6 100 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Weilor GM 604 BL
Цены на Weilor GM 604 BL |
---|---|---|---|---|
Weilor GM 604 WH белый | от 5 703 грн. | 21 предложение | ||
Weilor GM 604 SS нержавейка | от 5 703 грн. | 21 предложение | ||
Weilor GM 604 BL черный | от 5 703 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →