Кухонная мойка Weilor Immer WRT 7750 770x500
Фото 11 |
Weilor Immer WRT 7750 390x500770x500 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Грунтовка с внешней стороны чаши обеспечивает защиту от конденсата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Immer WRT 7750 770x500
Все цены 15 →Weilor Weilor IMMER WRT 7750 5902767906326 | 8 033 грн. |
WEILOR IMMER WRT 7750 | 8 033 грн. |
Weilor Immer Wrt 7750 | 7 936 грн. |
Мойка кухонная Weilor immer wrt 7750 | 8 242 грн. |
WEILOR IMMER WRT 7750 | 8 033 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Weilor Immer WRT 7750
Цены на Weilor Immer WRT 7750 |
---|---|---|---|---|
Weilor Immer WRT 3950 390x500 | от 5 362 грн. | 15 предложений | ||
Weilor Immer WRT 7750 770x500 | от 7 936 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →