Кухонная мойка Fabiano Top 69 R 690x510 правая (8216.401.0700)
Fabiano Top 69 R 690x510 левая 690x510 правая |
|
Матовая поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Top 69 R 690x510 правая
Все цены 6 →FABIANO TOP 69 Right 8216.401.0700 | 10 611 грн. |
Кухонная мойка Fabiano TOP 69 Right | 8 203 грн. |
Мойка кухонная Fabiano TOP 69 Right | 8 203 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 69 Right (690x510) 1.2 мм (8216.401.0700) | 8 100 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Top 69 R 690x510 права (8216.401.0700) | 7 950 грн. |
Кухонна мийка Fabiano TOP 69 Right (69x51) 1.2 мм 8216.401.0700 | 8 203 грн. |
Модификации Fabiano Top 69 R
Цены на Fabiano Top 69 R |
---|---|---|---|---|
Fabiano Top 69 L 690x510 левая | от 7 950 грн. | 6 предложений | ||
Fabiano Top 69 R 690x510 правая | от 7 950 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →