Кухонная мойка Weilor Immer WRT TB8950 890x500
Фото 9 |
Weilor Immer WRT TB8950 770x500890x500 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Грунтовка с внешней стороны чаши обеспечивает защиту от конденсата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Immer WRT TB8950 890x500
Все цены 15 →Weilor Weilor IMMER WRT TB8950 5902767906357 | 10 312 грн. |
Кухонна мийка WEILOR IMMER WRT TB8950 | 12 890 грн. |
WEILOR IMMER WRT TB8950 | 10 312 грн. |
Weilor Immer Wrt TB8950 | 10 188 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor immer wrt tb8950 | 10 581 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Weilor Immer WRT TB8950
Цены на Weilor Immer WRT TB8950 |
---|---|---|---|---|
Weilor Immer WRT TB7750 770x500 | от 7 972 грн. | 15 предложений | ||
Weilor Immer WRT TB8950 890x500 | от 9 466 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →