Кухонная мойка Weilor Immer WRT 2550 250x500
Фото 7 |
Weilor Immer WRT 2550 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Immer WRT 2550 250x500
Все цены 15 →Weilor Weilor IMMER WRT 2550 5902767906265 | 4 342 грн. |
Мийка кухонна нержавіюча сталь WEILOR IMMER WRT 2550 | 5 427 грн. |
Weilor Immer Wrt 2550 | 3 999 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor immer wrt 2550 | 4 455 грн. |
WEILOR IMMER WRT 2550 | 4 170 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →