Кухонная мойка Weilor Immer WRT DB8150 810x500
Фото 10 |
Weilor Immer WRT DB8150 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Грунтовка с внешней стороны чаши обеспечивает защиту от конденсата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Immer WRT DB8150 810x500
Все цены 15 →Weilor Weilor IMMER WRT DB8150 5902767906340 | 9 661 грн. |
Кухонна мийка WEILOR IMMER WRT DB8150 | 12 076 грн. |
Weilor Immer Wrt DB8150 | 9 544 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor immer wrt db8150 | 9 913 грн. |
WEILOR IMMER WRT DB8150 | 9 661 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Weilor Immer WRT DB8150
Цены на Weilor Immer WRT DB8150 |
---|---|---|---|---|
Weilor Immer WRT DB6050 600x500 | от 7 734 грн. | 15 предложений | ||
Weilor Immer WRT DB6950 690x500 | от 8 663 грн. | 14 предложений | ||
Weilor Immer WRT DB8150 810x500 | от 9 178 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →