Кухонная мойка WEZER 510-A-D 0.6/180 510x510 (0.6 мм)
WEZER 510-A-D 0.6/180 510x510 (0.6 мм)510x510 (0.8 мм) |
|
Глубина чаши: 180 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER 510-A-D 0.6/180 510x510 (0.6 мм)
Все цены 11 →Кухонна мийка WEZER 510(0.6)S 1034795 | 897 грн. |
Кухонна мийка WEZER 510(06) Decor 510x180 мм + сифон 1034794 | 811 грн. |
Кухонна мийка WEZER 510(06) Decor 510x180 мм + сифон | 811 грн. |
Кухонна мийка WEZER 510(0.6)D 1034794 | 872 грн. |
Кухонна мийка WEZER 510(06) Satin 510x180 мм + сифон 1034795 | 834 грн. |
eще 6 предложений
Модификации WEZER 510-A-D 0.6/180
Цены на WEZER 510-A-D 0.6/180 |
---|---|---|---|---|
WEZER 510-A-D 0.6/180 510x510 (0.6 мм) | от 802 грн. | 12 предложений | ||
WEZER 510-A-D 0.8/180 510x510 (0.8 мм) | от 911 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →