Кухонная мойка WEZER 7549 0.8/180 750x490
Фото 5 |
WEZER 7549 0.8/180 |
|
Шумопоглощающая накладка на дне мойки. Глубина чаши: 180 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER 7549 0.8/180 750x490
Все цены 12 →Кухонна мийка WEZER 7549(0.8)D 1034811 | 1 592 грн. |
Кухонна мийка WEZER 7549(08) Satin 750x490x180 мм + сифон 1036399 | 1 304 грн. |
Кухонна мийка WEZER 7549(08) Satin 750x490x180 мм + сифон | 1 304 грн. |
Кухонна мийка WEZER 7549(0.8)S 1036399 | 1 402 грн. |
Кухонна мийка WEZER 7549(08) Decor 750x490x180 мм + сифон 1034811 | 1 481 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →