Кухонная мойка Zerix D490 0.6/180 Z490-06-180E 490x490 (0.6 мм)
Фото 3 |
Zerix D490 0.6/180 Z490-06-180E 490x490 (0.6 мм)490x490 (0.8 мм) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix D490 0.6/180 Z490-06-180E 490x490 (0.6 мм)
Все цены 20 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі кругла ZERIX Z490-06-180MD 490x490x18 | 1 002 грн. |
Zerix Кухонная мойка Zerix Z490-06-180D Decor декорированная (ZX1583) | 1 002 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z490-06-180E (satin) (ZX1582) | 813 грн. |
Zerix Кухонная мойка Zerix Z490-06-180E Satin матовая (ZX1582) | 813 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z490-06-180D (decor) (ZX1583) | 1 002 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Zerix D490 0.6/180 Z490-06-180E
Цены на Zerix D490 0.6/180 Z490-06-180E |
---|---|---|---|---|
Zerix D490 0.6/180 Z490-06-180E 490x490 (0.6 мм) | от 813 грн. | 39 предложений | ||
Zerix D490 0.8/180 Z490-08-180E 490x490 (0.8 мм) | от 964 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →