Кухонная мойка WEZER 4843 0.8/180 450x390
Фото 5 |
WEZER 4843 0.8/180 |
|
Шумопоглощающая накладка на дне мойки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER 4843 0.8/180 450x390
Все цены 12 →Кухонна мийка WEZER 4843(0,8)S 1034788 | 836 грн. |
Кухонна мийка WEZER 4843(08) Satin 480x430x180 мм + сифон 1034788 | 777 грн. |
Кухонна мийка WEZER 4843(08) Decor 480x430x180 мм + сифон | 937 грн. |
Кухонна мийка WEZER 4843(0,8)D 1034789 | 1 008 грн. |
Кухонна мийка WEZER 4843(08) Decor 480x430x180 мм + сифон 1034789 | 937 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →