Смеситель WEZER DFR7-A722 (TP-00021458)
WEZER DFR7-A722 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER DFR7-A722
Все цены 11 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом WEZER DFR7-A722 хром с | 996 грн. |
Змішувач для ванни WEZER DFR7-A722, хром 1036542 | 946 грн. |
Смеситель для ванной WEZER DFR7-A722 | 896 грн. |
Змішувач для ванни WEZER DFR7-A722 1036542 | 996 грн. |
Змішувач для ванни Wezer DFR7-A722 | 996 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →