Смеситель KRONER Rhein-C071 CV017353
Фото 7 |
KRONER Rhein-C071 CV017353 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Rhein-C071 CV017353
Все цены 23 →Kroner Kroner KRM Rhein - C071 | 1 176 грн. |
Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом KRONER Rhein хром силу | 1 176 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Rhein-C071 (CV017353) CV017353 | 1 176 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRM Rhein-C071 197169 | 1 176 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Rhein-C071 | 995 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →