Стиральная машина Whirlpool AWG 912S/PRO серый
Whirlpool AWG 912S/PRO серый белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AWG 912S/PRO серый
Все цены 6 →Пральна машина Whirlpool AWG 912 S/PRO | 53 971 грн. |
Стиральная машина Whirlpool AWG912S/PRO | 69 299 грн. |
Пральна машина Whirlpool AWG912S/PRO | 71 299 грн. |
Пральна машина Whirlpool AWG912S/PRO | 64 773 грн. |
Стиральная машина Whirlpool AWG 912 S/PRO | 71 280 грн. |
Whirlpool Пральна машина Whirlpool AWG912S/PRO | 71 299 грн. |
Модификации Whirlpool AWG 912S/PRO
Цены на Whirlpool AWG 912S/PRO |
---|---|---|---|---|
Whirlpool AWG 912/PRO белый | от 58 989 грн. | 3 предложения | ||
Whirlpool AWG 912S/PRO серый | от 53 971 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →