Циркуляционный насос Wilo Yonos MAXO-D 32/0.5-11 11 м DN 32 220 мм (2120663)
Wilo Yonos MAXO-D 32/0.5-11 11 м
DN 32
220 мм
7.6 м
DN 32
220 мм
8 м DN 40
220 мм
9.6 м DN 50
280 мм
11 м DN 32
220 мм
12.3 м DN 40
250 мм
16 м DN 40
250 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:13300 л/ч
Макс. напор:11 м
Потребляемая мощность:305 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Yonos MAXO-D 32/0.5-11
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo Yonos MAXO-D 32/0.5-11
Цены на Wilo Yonos MAXO-D 32/0.5-11 |
---|---|---|---|---|
Wilo Yonos MAXO-D 32/0.5-7 7.6 м DN 32 220 мм | от 42 626 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO-D 40/0.5-8 8 м DN 40 220 мм | от 62 023 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO-D 50/0.5-9 9.6 м DN 50 280 мм | от 93 013 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO-D 32/0.5-11 11 м DN 32 220 мм | от 62 241 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO-D 40/0.5-12 12.3 м DN 40 250 мм | от 76 016 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO-D 40/0.5-16 16 м DN 40 250 мм | от 117 848 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →