Wi-Fi камера Xiaomi YI Dome Camera X
Видео 4Фото 3 |
Xiaomi YI Dome Camera X |
|
Компактная Wi-Fi-камера торговой марки Xiaomi — это модель для видеонаблюдения в помещении. Она получила компактный корпус из пластика и поворотный объектив, который вращается на 340 градусов по горизонтали и на 95 градусов по вертикали. Камера Xiaomi YI Dome Camera X оснащена CMOS-матрицей на 2 мегапикселя, которая дает возможность снимать видео с детализацией 1920 на 1080 точек при частоте 20 кадров в секунду.
Для ночной работы предусмотрена подсветка из 8 светодиодов с дальностью до 9 метров. Сохранять видеоархив можно как в фирменном облаке YI Cloud (бесплатно тут можно до недели хранить короткие 6-секундные ролики), так и на карте памяти, установленной в картридер (microSD до 128 ГБ). К важным особенностям модели относится возможность срабатывания как при обнаружении движения, так и при детекции звука. А встроенный динамик позволяет организовать обратную связь. Мобильное приложение можно использовать для просмотра видео в режиме онлайн, изменения направления съемки, приема тревожных оповещений и настройки уведомлений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi YI Dome Camera X
IP-Камера відеоспостереження YI DOME X 1080P Home Camera White (YYS.3017) | 1 005 грн. |
IP-камера відеоспостереження YI Dome Camera X 360° (1080P) White (YYS.3017 | 1 599 грн. |
IP-камера YI Dome X 360° 1080P White YYS.3017 (Глобальна версія) | 1 599 грн. |