Смартфон Xiaomi Redmi 9 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 48Фото 15 | Товар устарел 4 860 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.53; разрешение экрана: 2340x1080 (19.5:9); Защита экрана: Gorilla Glass v3; Соотношение дисплей/корпус (%): 83; ОС: Android 10.0; Модель процессора: Helio G80; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G52 MC2; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128 |
Xiaomi Redmi 9 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.53 ", 2340x1080 (19.5:9), 395 ppi
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G80
Камера:4 модуля, 13 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5020 мАч
Вес:198 г
Безрамочный дизайн. Отдельные слоты для SIM-карт и карты памяти. Силиконовый чехол в комплекте. IPS-дисплей с Full HD-разрешением. Квадро-камера с качественным основным модулем. Wi-Fi 5. USB C. NFC. Батарея на 5020 мАч с быстрой зарядкой.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Отзывы 120 | 25 14 31 50 |
- Є лот для microSDXC і двох сім карт не приходитися вибирати що поставити.
- NFC - АКБ довго тримає - Face ID і сканер - Гарна якість відео - Гріється задня панель при зарядці Галина Сильчак: пользуюсь Xiaomi Redmi 9 64GB более года |
Производительность, аккумулятор, дизайн, отпечаток пальца Камера Juuzou Inui: пользуюсь Xiaomi Redmi 9 64GB более года |
Смартфонм користуюся уже давно, нарікань немає все супер. Це найкращий варіант по ціні і якості... Ціна, якість, надійність. Не виявлено Vasyl Sylchak: пользуюсь Xiaomi Redmi 9 64GB более года |
Показано 3 из 120 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi 9
Цены на Xiaomi Redmi 9 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 9 32 ГБ / 3 ГБ | от 2 876 грн. | 2 предложения | ||
Xiaomi Redmi 9 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 218 грн. | 2 предложения | ||
Xiaomi Redmi 9 128 ГБ / 4 ГБ | от 6 017 грн. | 2 предложения |
Є підтримка NFC це мене не раз виручало.
Яскравості хватає а кольоропередача радує 10/10.
З камерою не так все й просто в світлу пору доби фото чіткі, але в сутінках вже появляється мука хотілося кращого 7/10.
Що пов'язано з динаміками то розмовний на 10/10 а от нижній 7/10.
Дуже радує, що є Face ID і відзивчивий сканер пальця по шкала то 9/10.
Що здивувало то з часу покупки і за час використання люфтів не появилося.
На рахунок тротлінгу й приходилося перейматися.
В цілому ціна якість 10/10
Про покупку даного смартфона рекомендую