Смартфон Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 34Фото 12 |
Бюджетник поколения Redmi 10A от Xiaomi обладает 6 ГБ оперативной и 128 ГБ энергонезависимой памяти в максимально возможной конфигурации. Вместимость внутреннего хранилища смартфона подлежит расширению посредством карточки microSD, устанавливаемой в отдельный слот от двух SIM. Работает устройство под предводительством восьмиядерного процессора MediaTek Helio G25 из разряда чипсетов начального уровня.
Во всю плоскость лицевой панели Xiaomi Redmi 10A 128GB/6GB распростёрся IPS-экран размера 6.53 дюймов по диагонали. Разрешение у него стандартное (1600х720 пикселей), равно как и частота обновления (60 Гц). Фотографирует смартфон на двойную основную камеру 13 + 2 МП и на объектив 5 МП фронталки в каплевидном вырезе дисплея. На одной площадке с тыльной камерой устройства расположен дактилоскопический сканер для разблокировки девайса по отпечатку пальца. К сожалению, NFC-модулем смартфон не разжился. Зато внутри модели установлена ёмкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч, заряжаемая через контактную группу стремительно устаревающего разъёма microUSB.
Купить Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 7 →Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Silver | 4 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Blue | 5 319 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Blue | 4 600 грн. |
Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Sky Blue | 5 290 грн. |
Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Blue | 5 499 грн. |
Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Silver | 5 499 грн. |
Xiaomi Redmi 10A 6/128GB Black | 5 499 грн. |
1 3 0 0 |
Рекомендую купувати тільки якщо для дзвінків Добре робить у ютубі телеграмі і вайбер Фотографує добре якість фото нормальна Вилітає з ігор тік ток трохи глючить буває сам перезавантажується під час роботи Сергій Домбровский: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 32GB более года |
уже второй месяц а уже лагает капец, своих денег не стоит дисплей, две камери норм, дизайн неделю спустя лагает, микро юсб, цена, очень легко царапаеться Віталій Мідянка: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 32GB несколько месяцев |
Основная камера всего одна в этом телефоне, не 4, как написано в характеристиках Хороший дисплей, объем памяти, ёмкость аккумулятора microUSB Алексей Вовк: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 64GB/4GB менее месяца |
Модификации Xiaomi Redmi 10A
Цены на Xiaomi Redmi 10A |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10A 32 ГБ / 3 ГБ | от 2 999 грн. | 49 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 852 грн. | 11 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 308 грн. | 66 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 499 грн. | 11 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 600 грн. | 7 предложений |