Набор инструментов Yato YT-0398
Yato YT-0398 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0398
Все цены 16 →Набор ключей накидных Yato (угол 75°) 12ед. (YT-0398) | 3 190 грн. |
Комплект ключів накидних YATO 6x7-30x32мм 12шт. (YT-0398) | 2 689 грн. |
Ключ Yato ключів накидних YT-0398 (YT-0398) | 2 897 грн. |
Ключ Yato ключів накидних YT-0398 (YT-0398) | 2 782 грн. |
Yato Ключ Yato ключів накидних YT-0398 (YT-0398) | 2 786 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-0398:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22, 21х23, 24х27, 25х28, 30х32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →