Биты / торцевые головки Yato YT-1115
Фото 3 |
Yato YT-1115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1115
Все цены 7 →Набор головок 6-гранных ударных Yato 3/4" 8ед. (YT-1115) | 5 005 грн. |
Набір головок торцевих ударних YATO 3/4" 22-41мм 8шт (YT-1115) | 4 218 грн. |
Набір головок торцевих Yato YT-1115 | 4 755 грн. |
Набір ударних головок YATO 3/4" 22-41 мм 8 предметів (YT-1115) | 4 865 грн. |
Набір Головок Ударних(М22-41)3/4'' Шестигранних Комплект 8 шт YATO YT-1115 | 5 258 грн. |
Набір головок ударних торцевих YATO 3/4" 22-41мм 8шт (YT-1115) | 4 218 грн. |
Набір ударних головок YATO 3/4" 22-41 мм 8 предметів (YT-1115) | 4 864 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →