Биты / торцевые головки Yato YT-1066
Yato YT-1066 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1066
Все цены 16 →Набор 6-гранных ударных торцевых головок 1/2" 5-19 мм Yato, 8 шт YT-1066 | 1 545 грн. |
Набор головок бита Hex ударных Yato 1/2" 8ед. (YT-1066) | 1 760 грн. |
Набір біт YATO 6-гранних 1/2" 8шт (YT-1066) | 1 484 грн. |
Набор головок Yato YT-1066 | 1 447 грн. |
Набір головок Yato YT-1066 | 1 452 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →