Кровельный молоток Yato YT-4571
Фото 3 |
Yato YT-4571 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4571
Молоток кровельщика Yato 600г (YT-4571) | 803 грн. |
Молоток бляхара YATO кований, m=600 г, L=331 мм (YT-4571) | 781 грн. |
Молоток бляхара YATO 600г 331мм (YT-4571) | 678 грн. |
Молоток бляхаря YATO YT - 4571 | 891 грн. |
Молоток покрівельника YATO YT-4571 | 787 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →