Шлифовальная машина Yato YT-82361
Фото 5 |
Yato YT-82361 акк. 1 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель YT-82361 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82361
Шліфмашина акумуляторна YATO YT-82361 (без АКБ та ЗП) | 7 849 грн. |
Акумуляторна Шліфмашина Жираф 225 мм 18В Для Стін та Стель YATO (YT-82361) | 9 940 грн. |
Шліфмашина Yato для стін та стель на телескоп. штанзі .18 В (= 215 мм) (бе | 9 310 грн. |
Шлифмашина для стен и потолка YATO YT-82361 | 8 360 грн. |
Модификации Yato YT-82361
Цены на Yato YT-82361 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82360 | от 10 325 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-82361 | от 7 849 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →