Летняя шина Yokohama Advan Sport V103 245/45 R18 100Y
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V103 245/45 R18 100Y 245/45 R18 96 W 245/45 R18 100 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V103 245/45 R18 100Y
Все цены 7 →Yokohama Advan Sport V103 245/45 R18 100Y XL | 4 920 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 245/45 ZR18 100Y XL | 4 822 грн. |
Шины Yokohama Advan Sport V103 245/45 ZR18 100Y XL | 4 930 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 245/45 ZR18 100Y XL | 4 665 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 245/45 ZR18 100Y XL | 4 912 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 245/45 ZR18 100Y XL | 5 090 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 245/45 ZR18 100Y XL | 5 302 грн. |
Отзывы 21 | 1 0 3 12 |
225/45R17 Yokohama Advan Sport V103 91W MO.Хорошее сцепление в сухую и мокрую погоду.Достаточно тихие и комфортные, но шум сильно зависит от качества асфальта.В экстремальных режимах ведет себя предсказуемо.Отличная управляемость и устойчивость на высоких скоростях. Хорошее сцеплениеОтличная управляемостьДостаточно комфортные для спортивных шин Пока не выявил пользуюсь Yokohama Advan Sport V103 245/40 R18 97Y более года |
Показано 1 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan Sport V103 245/45 R18 100Y
Цены на Yokohama Advan Sport V103 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V103 245/45 R18 96W | от 6 431 грн. | 2 предложения | ||
Yokohama Advan Sport V103 245/45 R18 100Y | от 4 665 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →