Летняя шина Yokohama Advan Sport V103 295/35 R21 107Y
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V103 295/35 R21 107Y 295/35 R21 107 Y 295/35 R21 107 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V103 295/35 R21 107Y
Все цены 17 →Yokohama Advan Sport V103B 295/35 R21 107Y XL | 8 493 грн. |
Yokohama ADVAN SPORT V103B 295/35 R21 107Y XL FR N-0 (9045331646) | 10 800 грн. |
Летние шины Yokohama Advan Sport V103 295/35 ZR21 107Y XL 1000257557 | 9 725 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 (295/35R21 107Y) | 8 485 грн. |
YOKOHAMA Літня шина YOKOHAMA Advan Sport V103B 295/35R21 107Y | 8 159 грн. |
eще 12 предложений
Отзывы 21 | 1 0 3 12 |
225/45R17 Yokohama Advan Sport V103 91W MO.Хорошее сцепление в сухую и мокрую погоду.Достаточно тихие и комфортные, но шум сильно зависит от качества асфальта.В экстремальных режимах ведет себя предсказуемо.Отличная управляемость и устойчивость на высоких скоростях. Хорошее сцеплениеОтличная управляемостьДостаточно комфортные для спортивных шин Пока не выявил пользуюсь Yokohama Advan Sport V103 245/40 R18 97Y более года |
Показано 1 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan Sport V103 295/35 R21 107Y
Цены на Yokohama Advan Sport V103 295/35 R21 107Y |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V103 295/35 R21 107Y | от 7 486 грн. | 17 предложений | ||
Yokohama Advan Sport V103 295/35 R21 107Y Porsche | от 8 130 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →