Литой диск Allante 184 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 936 до 6 066 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Allante 184 13
Характеристики
Allante 184 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 184 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Allante 184 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (BS) 1002251810 | 5 148 грн. |
Allante 184 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 BS | 5 333 грн. |
ALLANTE 184 7,5x17/5x114,3 D67,1 ET40 BS | 5 182 грн. |
Allante Allante ALLANTE-184 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BS | 5 813 грн. |
Allante 184 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BS | 5 303 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие