Литой диск ZF FE229 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Фото 11 | от 5 894 до 7 215 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF FE229 4
Характеристики
ZF FE229 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE229 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Литые диски ZF FE229 R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 (BMF) 1002178325 | 6 134 грн. |
ZF FE229 R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 BMF | 6 349 грн. |
ZF FE229 9,5x19/5x120 D72,6 ET40 BMF | 6 085 грн. |
ZF ZF ZF-FE229 (R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) BMF | 6 916 грн. |
ZF FE229 (R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) BMF | 6 310 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие