Литой диск ZF TL1518 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
от 6 361 до 7 777 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ZF TL1518 2
Характеристики
ZF TL1518 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL1518 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZF TL1518 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (BlackGMF) 1002156685 | 6 605 грн. |
ZF TL1518 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BlackGMF | 6 836 грн. |
ZF TL1518 8,0x19/5x112 D66,6 ET30 BlackGMF | 6 558 грн. |
ZF ZF ZF-TL1518 (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) BlackGMF | 7 449 грн. |
Диски ZF TL1518 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (BlackGMF) | 6 361 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие