Литой диск ZF FR663 7x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 5 517 до 6 964 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации ZF FR663 1
Характеристики
ZF FR663 7x18/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FR663 7x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF FR663 R18 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (BMF) 1001153723 | 5 738 грн. |
ZF FR663 R18 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 BMF | 5 907 грн. |
ZF FR663 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET50 BMF | 5 698 грн. |
ZF ZF ZF-FR663 (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) BMF | 6 435 грн. |
Диски ZF FR663 7x18 5x114,3 ET50 DIA67,1 (BMF) | 5 517 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие