Литой диск ZF QC1197 8x17/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 5 | от 6 532 до 7 120 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации ZF QC1197 1
Характеристики
ZF QC1197 8x17/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF QC1197 8x17/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски ZF QC1197 R17 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (BMFML) 1001157204 | 6 835 грн. |
ZF QC1197 (R17 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) BMFML | 6 537 грн. |
Диски ZF QC1197 8x17 5x120 ET30 DIA72,6 (BMFML) | 6 554 грн. |
ZF QC1197 8x17 5x120 ET30 DIA72.6 MBM | 6 950 грн. |
ZF ZF QC1197 8x17 5x120 ET30 DIA72.6 MBM | 6 613 грн. |
Диск ZF QC1197 BMFML R17 W8,0 PCD5x120 ET30 DIA72,6 | 6 532 грн. |
ZF QC1197 8x17 5x120 ET30 DIA72.6 MBM | 6 680 грн. |
Литі диски ZF QC1197 R17 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (BMFML) | 7 120 грн. |
Закрыть
Похожие