Литой диск ZF QC175 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 302 до 6 512 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации ZF QC175 2
Характеристики
ZF QC175 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF QC175 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZF QC175 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (GMF) 1002073589 | 5 543 грн. |
ZF QC175 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 GMF | 5 725 грн. |
ZF QC175 8,0x18/5x112 D66,6 ET35 GMF | 5 526 грн. |
ZF ZF ZF-QC175 (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GMF | 6 237 грн. |
Диски ZF QC175 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (GMF) | 5 320 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие