Литой диск ZF TL0313 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
от 5 917 до 7 262 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации ZF TL0313 1
Характеристики
ZF TL0313 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0313 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZF TL0313 R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (silver) 1001910548 | 6 157 грн. |
ZF TL0313 8,0x18/5x112 D66,6 ET39 S | 6 171 грн. |
ZF TL0313 (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) silver | 6 379 грн. |
Диски ZF TL0313 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (silver) | 5 917 грн. |
ZF TL0313 8x18 5x112 ET39 DIA66.6 S | 6 650 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие