Литой диск ZF TL5570NW 6x15/5x114,3 ET36 DIA60,1
от 3 974 до 4 496 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации ZF TL5570NW 2
Характеристики
ZF TL5570NW 6x15/5x114,3 ET36 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL5570NW 6x15/5x114,3 ET36 DIA60,1
Сортировать
Диски ZF TL5570NW 6x15 5x114,3 ET36 DIA60,1 (BMF) | 3 974 грн. |
ZF TL5570NW 6x15 5x114.3 ET36 DIA60.1 BMF | 4 125 грн. |
Диск ZF TL5570NW BMF R15 W6,0 PCD5x114,3 ET36 DIA60,1 | 4 000 грн. |
ZF ZF TL5570NW 6x15 5x114.3 ET36 DIA60.1 BMF | 4 050 грн. |
Диск ZF TL5570NW 6x15 5x114.3 ET36 DIA60.1 BMF | 4 496 грн. |
Закрыть
Похожие