Литой диск Zorat 244 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Фото 6 | от 3 402 до 4 367 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat 244 8
Характеристики
Zorat 244 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 244 6,5x15/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 244 R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 (BP) 1000512218 | 3 562 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 244 R15 W6.5 PCD5x114,3 ET35 DIA67.1 BP | 3 694 грн. |
ZW 244 6,5x15/5x114,3 D67,1 ET35 BP | 3 622 грн. |
ZW 244 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) BP | 3 670 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-244 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) BP | 4 016 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие