Литой диск Zorat 393 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1
Фото 5 | от 3 865 до 4 732 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 393 7
Характеристики
Zorat 393 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 393 6,5x15/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 393 R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (BEP) 1002287700 | 4 043 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 393 R15 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 BE-P | 4 145 грн. |
Zorat Wheels 393 6.5x15 5x114.3 ET40 DIA67.1 BEP | 4 244 грн. |
ZW 393 6,5x15/5x114,3 D67,1 ET40 BE-P | 4 059 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-393 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BE-P | 4 516 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие