Литой диск Zorat 3206 6,5x15/5x114,3 ET37 DIA67,1
Фото 4 | от 3 630 до 4 459 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Zorat 3206 22
Характеристики
Zorat 3206 6,5x15/5x114,3 ET37 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3206 6,5x15/5x114,3 ET37 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 3206 R15 W6.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1 (BP) 1000571544 | 4 009 грн. |
Zorat Wheels 3206 6.5x15 5x114.3 ET37 DIA67.1 BP | 3 834 грн. |
ZW 3206 (R15 W6.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1) BP | 3 796 грн. |
Диски ZW 3206 6,5x15 5x114,3 ET37 DIA67,1 (BP) | 3 815 грн. |
Zorat Wheels 3206 6.5x15 5x114.3 ET37 DIA67.1 BP | 3 630 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие