Литой диск Zorat BK5137 8x19/5x114,3 ET30 DIA60,1
от 7 139 до 8 612 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat BK5137 3
Характеристики
Zorat BK5137 8x19/5x114,3 ET30 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5137 8x19/5x114,3 ET30 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5137 R19 W8 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1 (HB) 1001012197 | 7 442 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5137 R19 W8 PCD5x114,3 ET30 DIA60.1 HB | 7 702 грн. |
Zorat Wheels BK5137 8x19 5x114.3 ET30 DIA60.1 HB | 7 886 грн. |
ZW BK5137 8,0x19/5x114,3 D60,1 ET30 HB | 7 332 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5137 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA60.1) HB | 8 392 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие