Литой диск Replica R185 8x19/5x114,3 ET30 DIA73,1
от 6 854 до 8 348 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica R185 1
Характеристики
Replica R185 8x19/5x114,3 ET30 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R185 8x19/5x114,3 ET30 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Toyota (R185) 8x19 5x114,3 ET30 DIA73,1 (HB) | 6 986 грн. |
Replica R185 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA73.1) HB | 7 174 грн. |
Replica Toyota R185 8x19 5x114.3 ET30 DIA73.1 HB | 7 595 грн. |
Replica Toyota R185 8x19 5x114.3 ET30 DIA73.1 HB | 7 128 грн. |
Диск Replica R185 HB R19 W8,0 PCD5x114,3 ET30 DIA73,1 | 6 854 грн. |
Replica Toyota R185 HB R19 W8 PCD5x114.3 ET30 DIA73.1 | 8 332 грн. |
Replica Toyota R185 HB R19 W8 PCD5x114.3 ET30 DIA73.1 | 8 348 грн. |
Replica Replica Toyota R185 8x19 5x114.3 ET30 DIA73.1 HB | 7 039 грн. |
Replica Toyota R185 (R19 W8 PCD5x114,3 ET30 DIA73,1) 1942072 | 6 935 грн. |
Закрыть
Похожие