Литой диск Zorat BK5769 9x20/5x120 ET35 DIA74,1
от 9 339 до 11 431 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK5769 4
Характеристики
Zorat BK5769 9x20/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5769 9x20/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW (BK5769) R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA74.1 (BP) 1001985437 | 9 697 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5769 R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA74.1 BP | 10 020 грн. |
ZW BK5769 9,0x20/5x120 D74,1 ET35 BP | 9 502 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5769 (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1) BP | 10 938 грн. |
ZW BK5769 (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1) BP | 10 288 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие