Кухонный нож Zwilling Four Star 31071-201
Zwilling Four Star 31071-201 |
|
V-образная кромка. Закаленное лезвие Friodur.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Four Star 31071-201
Ніж шеф-кухаря 200 мм - Zwilling J. A. Henckels - 31071-201-0 | 5 400 грн. |
Ніж кухарський Zwilling Twin Four Star (Vier Sterne) 200 мм лезо Friodur M | 3 762 грн. |
Ніж шеф-кухаря 20 см Zwilling Four Star (31071-201-0) | 4 922 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →