Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Пароварки и яйцеварки

Сравнение Severin EK 3164 vs Clatronic EK 3497

Добавить в сравнение
Severin EK 3164
Clatronic EK 3497
Severin EK 3164Clatronic EK 3497
Сравнить цены 2Сравнить цены 6
ТОП продавцы
Типяйцеваркаяйцеварка
Вместимость6 яиц6 яиц
Лоток для омлета
Мощность420 Вт400 Вт
Управлениекнопочные переключателикнопочные переключатели
Общее
Длина кабеля0.7 м
Габариты (ВхШхГ)13.6х19х13.8 см
Вес0.62 кг0.65 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2022август 2016

Лоток для омлета

Наличие лотка для омлета в конструкции устройства. Данная функция характерна в основном для яйцеварок (см. «Тип»), в пароварках она практически не встречается.

Грубо говоря, такой лоток представляет собой аналог сковородки для готовки на пару. При этом он может использоваться не только для омлета, но и для яичницы-глазуньи и других аналогичных блюд. Размер, форма и материал лотка могут быть разными, в некоторых моделях таких «сковородок» предусматривается больше одной; все эти моменты стоит уточнять отдельно.

Мощность

Максимальная мощность, потребляемая пароваркой в процессе готовки; на многих режимах фактическое энергопотребление может быть ниже, однако ориентироваться стоит именно на максимальную мощность. Чем мощнее устройство — тем более интенсивный нагрев оно обеспечивает, тем быстрее нагреется до нужной температуры вода в нём и тем мощнее будет выделение пара, что полезно для больших объёмов готовки. С другой стороны, высокая мощность обычно сказывается на стоимости, да и энергопотребление растёт соответственно.
Динамика цен
Clatronic EK 3497 часто сравнивают