Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16
Фото 11 |
Corsair CMH32GX4M2E3200C16 3200 МГц CL16 SPD (15-15-15-36) 3200 МГц CL16 SPD (18-18-18-43) 3600 МГц CL18 SPD Latency 15-15-15-36 3600 МГц CL18 SPD Latency 18-18-18-43 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16
Все цены 49 →Corsair DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Vengeance RGB Pro SL White (CMH32GX4M2E | 3 819 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3200 Corsair Vengeance RGB Pro SL White (CMH32G | 3 423 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance RGB PRO SL 2x16GB 3200MHz (CMH32GX4M | 3 449 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Rgb Pro Sl White (CMH32GX4M | 3 707 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Rgb Pro Sl White (CMH32GX4M | 3 707 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16 | от 3 392 грн. | 49 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3200C16 | от 3 739 грн. | 14 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2D3600C18 | от 2 780 грн. | 63 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3600C18 | от 4 298 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →