Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40K
Видео 4Фото 4 |
Corsair CMH32GX5M2B5600C40K 5200 МГц CL40 5200 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 EXPO 5600 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL40 Intel 600 5600 МГц CL40 Intel 700 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 (30-36-36) 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL36 EXPO 6000 МГц CL40 6200 МГц CL36 (36-39-39) 6400 МГц CL32 6400 МГц CL36 7200 МГц CL34 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40K
Все цены 18 →Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5600 Corsair Vengeance RGB Black (CMH32GX5M2B56 | 5 124 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/5600 Corsair Vengeance rgb Black (cmh32gx5m2b560 | 5 321 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 32 GB (2x16GB) DDR5 5600 MHz Vengeance RGB (CMH32GX | 5 199 грн. |
ОЗУ DDR5 2x16GB/5600 Corsair Vengeance RGB Black (CMH32GX5M2B5600C40K) CMH | 5 079 грн. |
Corsair DDR5 32GB (2x16GB) 5600 MHz Vengeance RGB Black CMH32GX5M2B5600C40 | 5 489 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5200C40 | от 4 810 грн. | 33 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5200Z40K | от 4 749 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C36K | от 6 452 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C36 | от 6 563 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600Z36K | от 7 260 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600Z40 | от 5 355 грн. | 12 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40 | от 4 989 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40K | от 5 036 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000Z30K | от 5 852 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000C30 | от 5 792 грн. | 32 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36 | от 5 911 грн. | 28 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2E6000C36 | от 5 071 грн. | 43 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2E6000Z36 | от 5 523 грн. | 12 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000C40 | от 5 548 грн. | 27 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6200C36 | от 6 408 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C32 | от 6 134 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C36 | от 5 235 грн. | 45 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2X7200C34 | от 6 118 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →